Камеры видеонаблюдения
В магазине Dahuastore Вы можете найти различное оборудование для видеонаблюдения от компании Dahua. В данном разделе представлены IP и CVI камеры видеонаблюдения самых разных типов: уличные, внутренние, антивандальные, поворотные, беспроводные, купольные, корпусные, цифровые, со стандартными и вариофокальными объективами.
Категории
Продукция
Dahua DH-IPC-HDW1230SP-0280B
| Матрица | 1/2,7" Progressive scan CMOS |
| DSP-процессор | - |
| Разрешение | 2,0 Мп (1920x1080) |
| Скорость записи | 1080p@30 к/с |
| Объектив (мм) | f = 2.8 mm |
| Угол обзора | 104° |
| Поддержка аудио | - |
| Встроенный Wi-Fi | - |
| PoE | Есть (802.3af) |
| Поддержка карт памяти | - |
| Чувствительность | 0.08/0 lux |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Использование | Уличное |
0₽
Dahua DH-IPC-HFW1431SP-0280B
| Матрица | 1/3" CMOS Sensor |
| DSP-процессор | - |
| Разрешение | 4,0 Мп (2688×1520) |
| Скорость записи | 4Mp@20 к/с, 3Mp@25 к/с |
| Объектив (мм) | f = 2.8 mm |
| Угол обзора | По горизонтали: 104° |
| Поддержка аудио | - |
| Встроенный Wi-Fi | - |
| PoE | Есть (802.3af) |
| Поддержка карт памяти | - |
| Чувствительность | Цвет: 0.08 lux/ ИК: 0 lux |
| Материал корпуса | Металл |
| Использование | Уличное |
0₽
Dahua DH-IPC-K35AP
| Матрица | 1/3" CMOS |
| DSP-процессор | - |
| Разрешение | 3,0 Мп (2304х1296) |
| Скорость записи | 3Мp@20 к/с, 1080р@25 к/с |
| Объектив (мм) | f = 2.8 mm |
| Угол обзора | По горизонтали: 100° |
| Поддержка аудио | встроенный микрофон и динамик |
| Встроенный Wi-Fi | - |
| PoE | PoE (802.3af)(класс0) |
| Поддержка карт памяти | MicroSD card до 128 Gb (не входит в комплект) |
| Чувствительность | Цвет: 0.7 lux/ ИК: 0 lux |
| Материал корпуса | Пластик |
| Использование | Внутри помещений |
0₽
Dahua DH-IPC-HDPW1420FP-AS-0280B
| Матрица | 1/3" CMOS |
| DSP-процессор | - |
| Разрешение | 4 Мп (2592x1520) |
| Скорость записи | 4Mp@20 к/с, 1080p@25 к/с |
| Объектив (мм) | f = 2,8 mm |
| Угол обзора | 92° |
| Поддержка аудио | Встроенный микрофон |
| Встроенный Wi-Fi | - |
| PoE | Есть (802.3af) |
| Поддержка карт памяти | Micro SD card до 128Gb (не входит в комплект) |
| Чувствительность | 0.01/0.00001 lux |
| Материал корпуса | Металл |
| Использование | Уличное |
0₽
Dahua DH-IPC-HFW1230SP-0280B
| Матрица | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
| DSP-процессор | - |
| Разрешение | 2 Мп (1920x1080) |
| Скорость записи | 1080p@30 к/с |
| Объектив (мм) | f = 2,8 mm |
| Угол обзора | 104° |
| Поддержка аудио | - |
| Встроенный Wi-Fi | - |
| PoE | Есть (802.3af) |
| Поддержка карт памяти | - |
| Чувствительность | 0.08/0 lux |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Использование | Уличное |
0₽
Dahua DH-IPC-HDBW2231RP-ZS
| Матрица | 1/2,8" STARVIS™ CMOS |
| DSP-процессор | - |
| Разрешение | 2 Мп (1920x1080) |
| Скорость записи | 1080p@30 к/с |
| Объектив | f = 2.7-13.5 мм (моторизованный) |
| Угол обзора | 106°–29° |
| Поддержка аудио | - |
| PoE | Есть (802.3af) |
| Поддержка карт памяти | Micro SD card до 128Gb (не входит в комплект) |
| Чувствительность | 0.006/0 lux |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Использование | Уличное |
0₽
Dahua DH-SD1A404XB-GNR
| Конструкция | Поворотная |
| Матрица | 1/2.8” STARVIS™ CMOS |
| DSP-процессор | - |
| Разрешение | 4 Мп (2560x1440) |
| Скорость записи | 4Mp@25 к/с |
| Объектив | f =2.8-12 мм |
| Угол обзора | 31.6°–96.9° |
| Поддержка аудио | Аудио вход/выход |
| Встроенный Wi-Fi | - |
| PoE | Есть PoE (802.3af) |
| Поддержка карт памяти | MicroSD card до 256 Гб (не входит в комплект) |
| Чувствительность | 0.005/0 lux |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Использование | Внутри помещений |
0₽
Dahua DH-IPC-HDW3449TMP-AS-LED-0280B
| Матрица | 1/2,7" Progressive CMOS |
| DSP-процессор | - |
| Разрешение | 4 Мп (2688x1520) |
| Скорость записи | 4Mp@30 к/ |
| Объектив | f = 2,8 мм |
| Угол обзора | 103° |
| Поддержка аудио | Встроенный микрофон |
| Встроенный Wi-Fi | - |
| PoE | Есть (802.3af) |
| Поддержка карт памяти | Micro SD card до 256 Гб (не входит в комплект) |
| Чувствительность | 0.003/0 lux |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Использование | Уличное |
0₽
Dahua DH-IPC-HDBW2431EP-S-0280B
| Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| DSP-процессор | - |
| Разрешение | 4 Мп (2560x1440) |
| Скорость записи | 4Mp@20 к/с |
| Объектив | f = 2,8 мм |
| Угол обзора | 102° |
| Поддержка аудио | - |
| Встроенный Wi-Fi | - |
| PoE | Есть (802.3af) |
| Поддержка карт памяти | Micro SD card до 256 Гб (не входит в комплект) |
| Чувствительность | 0.01/0 lux |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Использование | Уличное |
0₽
Dahua DH-IPC-HFW5241TP-ASE-0280B
| Матрица | 1/2.8”STARVIS™ CMOS |
| DSP-процессор | - |
| Разрешение | 2,0 Мп (1920×1080) |
| Скорость записи | 1080p@25 к/с |
| Объектив | f = 2,8 мм |
| Угол обзора | По горизонтали: 106° |
| Поддержка аудио | 1/1 вход/выход |
| PoE | PoE (802.3af) (класс 0) |
| Поддержка карт памяти | MicroSD card до 256 Гб (не входит в комплект) |
| Чувствительность | Цвет: 0.002 lux/ ИК: 0 lux |
| Материал корпуса | Металл |
| Использование | Уличное |
0₽
Dahua DH-IPC-HDW3441TP-ZAS
| Матрица | 1/3" CMOS Starlight |
| DSP-процессор | - |
| Разрешение | 4,0 Мп (2688×1520) |
| Скорость записи | 4Mp@30 к/с |
| Объектив (мм) | f = 2,7-13,5 mm (моторизованный) |
| Угол обзора | По горизонтали: 104°-27° |
| Поддержка аудио | Встроенный микрофон |
| Встроенный Wi-Fi | - |
| PoE | PoE 802.3af (класс 0) |
| Поддержка карт памяти | MicroSD card до 256Gb (не входит в комплект) |
| Чувствительность | Цвет: 0.005 lux/ ИК: 0 lux |
| Материал корпуса | Металл |
| Использование | Уличное |
0₽
Dahua DH-IPC-HDW2231TP-ZS
| Матрица | 1/2,8" CMOS Starlight |
| DSP-процессор | - |
| Разрешение | 2 Мп (1920x1080) |
| Скорость записи | 1080p@30 к/с |
| Объектив | f = 2.7-13.5 мм (моторизованный) |
| Угол обзора | 108°–28° |
| Поддержка аудио | - |
| PoE | Есть (802.3af) |
| Поддержка карт памяти | Micro SD card до 256Gb (не входит в комплект) |
| Чувствительность | 0.002/0 lux |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Использование | Уличное |
0₽
Dahua DH-IPC-K42AP
| Матрица | 1/3" CMOS |
| DSP-процессор | - |
| Разрешение | 4,0 Мп (2560х1440) |
| Скорость записи | 3Мp@20 к/с, 1080р@25 к/с |
| Объектив (мм) | f = 2.8 мм |
| Угол обзора | По горизонтали: 97° |
| Поддержка аудио | Встроенный микрофон и динамик |
| Встроенный Wi-Fi | Есть |
| PoE | PoE (802.3af)(класс0) |
| Поддержка карт памяти | MicroSD card до 256 Gb (не входит в комплект) |
| Чувствительность | Цвет: 0.17 lux/ ИК: 0 lux |
| Материал корпуса | Пластик |
| Использование | Внутри помещений |
0₽
Dahua DH-IPC-HDW3241TP-ZAS
| Матрица | 1/2,8" CMOS Starlight |
| DSP-процессор | - |
| Разрешение | 2 Мп (1920x1080) |
| Скорость записи | 1080p@30 к/с |
| Объектив | f = 2.7-13.5 мм (моторизованный) |
| Угол обзора | 108°–28° |
| Поддержка аудио | Встроенный микрофон |
| PoE | Есть (802.3af) |
| Поддержка карт памяти | Micro SD card до 256 Гб (не входит в комплект) |
| Чувствительность | 0.002/0 lux |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Использование | Уличное |
0₽
Dahua DH-IPC-HFW3449EP-AS-LED-0280B
| Матрица | 1/2.7" CMOS Sensor |
| DSP-процессор | - |
| Разрешение | 4,0 Мп (2588×1520) |
| Скорость записи | 4Mp@25 к/с |
| Объектив (мм) | f = 2.8 mm |
| Угол обзора | По горизонтали: 103° |
| Поддержка аудио | Встроенный микрофон, аудио вход/выход |
| Встроенный Wi-Fi | - |
| PoE | Есть (802.3af) |
| Поддержка карт памяти | MicroSD card до 256Gb (не входит в комплект) |
| Чувствительность | Цвет: 0.003 lux/ ИК: 0 lux |
| Материал корпуса | Металл |
| Использование | Уличное |
0₽
Dahua DH-IPC-HDBW2230EP-S-0280B
| Матрица | 1/2,8" CMOS Starlight |
| DSP-процессор | - |
| Разрешение | 2 Мп (1920x1080) |
| Скорость записи | 1080p@30 к/с |
| Объектив | f = 2.8 мм |
| Угол обзора | 110° |
| Поддержка аудио | - |
| PoE | Есть (802.3af) |
| Поддержка карт памяти | Micro SD card до 256 Гб (не входит в комплект) |
| Чувствительность | 0.005/0 lux |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Использование | Уличное |