Камеры видеонаблюдения
В магазине Dahuastore Вы можете найти различное оборудование для видеонаблюдения от компании Dahua. В данном разделе представлены IP и CVI камеры видеонаблюдения самых разных типов: уличные, внутренние, антивандальные, поворотные, беспроводные, купольные, корпусные, цифровые, со стандартными и вариофокальными объективами.
Категории
Продукция
EZ-IP EZ-HAC-T5B20P-A-0280B
| Матрица | 1/2,7" CMOS |
| Разрешение | 2,0 Мп (1920×1080) |
| Режимы работы | AHD / CVI / TVI / CVBS |
| Объектив | f = 2.8 мм |
| Угол обзора | По горизонтали: 101° |
| Поддержка аудио | Встроенный микрофон |
| Чувствительность | Цвет: 0.02 lux/ ИК: 0 lux |
| Материал корпуса | Металл |
| Использование | Уличное |
0₽
Dahua DH-IPC-HFW3441TP-ZS
| Матрица | 1/3" CMOS Starlite |
| DSP-процессор | - |
| Разрешение | 4 Мп (2688x1520) |
| Скорость записи | 4Mp@30 к/с |
| Объектив (мм) | f = 2.7-13.5 mm (моторизованный) |
| Угол обзора | 104°–27° |
| Поддержка аудио | - |
| Встроенный Wi-Fi | - |
| PoE | PoE 802.3af |
| Поддержка карт памяти | MicroSD card до 256Gb (не входит в комплект) |
| Чувствительность | 0.005/0 lux |
| Материал корпуса | Металл |
| Использование | Уличное |
0₽
Dahua DH-IPC-HFW5441EP-ZE
| Матрица | 1/3" CMOS Sensor |
| DSP-процессор | - |
| Разрешение | 4,0 Мп (2688×1520) |
| Скорость записи | 4Mp@25-30 к/с |
| Объектив (мм) | f = 2,7-13,5 mm (моторизованный) |
| Угол обзора | По горизонтали: 104°-29° |
| Поддержка аудио | 1/1 RCA |
| Встроенный Wi-Fi | - |
| PoE | PoE+ (IEEE 802.3af) (Class 0) |
| Поддержка карт памяти | MicroSD card до 256Gb (не входит в комплект) |
| Чувствительность | Цвет: 0.015 lux/ ИК: 0 lux |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Использование | Уличное |
0₽
Dahua DH-IPC-HDBW3241FP-AS-0280B
| Матрица | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| DSP-процессор | - |
| Разрешение | 2 Мп (1920x1080) |
| Скорость записи | 1080p@30 к/с |
| Объектив | f = 2,8 мм |
| Угол обзора | 106° |
| Поддержка аудио | Встроенный микрофон |
| PoE | Есть (802.3af) |
| Поддержка карт памяти | Micro SD card до 256 Гб (не входит в комплект) |
| Чувствительность | 0.002/0 lux |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Использование | Уличное |
0₽
Dahua DH-IPC-HDBW5241EP-ZE
| Матрица | 1/2,8" CMOS Starlight |
| DSP-процессор | - |
| Разрешение | 2 Мп (1920x1080) |
| Скорость записи | 1080p@30 к/с |
| Объектив | f = 2.7-13.5 мм (моторизованный) |
| Угол обзора | 109°–30° |
| Поддержка аудио | 1/1 RCA |
| PoE | Есть (802.3af) |
| Поддержка карт памяти | Micro SD card до 256 Гб (не входит в комплект) |
| Чувствительность | 0.002/0 lux |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Использование | Уличное |
0₽
Dahua DH-IPC-HFW3241EP-SA-0360B
| Матрица | 1/2.8" CMOS Starligth |
| DSP-процессор | - |
| Разрешение | 2 Мп (1920x1080) |
| Скорость записи | 1080p@30 к/с |
| Объектив | f = 3,6 мм |
| Угол обзора | 87° |
| Поддержка аудио | Встроенный микрофон |
| PoE | Есть (802.3af) |
| Поддержка карт памяти | MicroSD card до 256 Гб (не входит в комплект) |
| Чувствительность | 0.002/0 lux |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Использование | Уличное |
0₽
Dahua DH-IPC-HFW5241EP-ZE
| Матрица | 1/2.8”STARVIS™ CMOS |
| DSP-процессор | - |
| Разрешение | 2,0 Мп (1920×1080) |
| Скорость записи | 1080p@30 к/с |
| Объектив | f = 2,7-13,5 мм (моторизованный) |
| Угол обзора | По горизонтали: 109°-30° |
| Поддержка аудио | 1/1 RCA |
| PoE | Есть 802.3af (класс 0) |
| Поддержка карт памяти | MicroSD card до 256 Гб (не входит в комплект) |
| Чувствительность | Цвет: 0.002 lux/ ИК: 0 lux |
| Материал корпуса | Металл |
| Использование | Уличное |
0₽
Dahua DH-HAC-HDBW1230RP-Z
| Матрица | 1/2,8" CMOS Starlight |
| DSP-процессор | - |
| Разрешение | 2 Мп (1920x1080) |
| Скорость записи | 1080p@30 к/с |
| Объектив (мм) | f = 2.7-12 mm (моторизованный) |
| Угол обзора | 101,7°–32,3° |
| Поддержка аудио | - |
| Встроенный Wi-Fi | - |
| PoE | - |
| Поддержка карт памяти | - |
| Чувствительность | 0.005/0 lux |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Использование | Уличное |
0₽
Dahua DH-HAC-HFW2241EP-A-0360B
| Матрица | 1/2.8" CMOS Starligth |
| DSP-процессор | - |
| Разрешение | 2 Мп (1920x1080) |
| Скорость записи | 1080p@30 к/с |
| Объектив (мм) | f = 3,6 mm |
| Угол обзора | 87° |
| Поддержка аудио | 1 аудиовход и встроенный микрофон |
| Встроенный Wi-Fi | - |
| PoE | - |
| Поддержка карт памяти | - |
| Чувствительность | 0.004/0 lux |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Использование | Уличное |
0₽
Dahua DH-IPC-HDBW3441EP-AS-0280B
| Матрица | 1/3" CMOS |
| DSP-процессор | - |
| Разрешение | 4 Мп (2688x1520) |
| Скорость записи | 4Mp@30 к/с |
| Объектив | f = 2,8 мм |
| Угол обзора | 103° |
| Поддержка аудио | 1/1 RCA |
| Встроенный Wi-Fi | - |
| PoE | Есть (802.3af) |
| Поддержка карт памяти | Micro SD card до 256 Гб (не входит в комплект) |
| Чувствительность | 0.005/0 lux |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Использование | Уличное |
0₽
Dahua DH-IPC-HDBW3441FP-AS-0280B
| Матрица | 1/2,7" CMOS Starlight |
| DSP-процессор | - |
| Разрешение | 4 Мп (2688x1520) |
| Скорость записи | 4Mp@30 к/с |
| Объектив (мм) | f = 2,8 mm |
| Угол обзора | 103° |
| Поддержка аудио | Встроенный микрофон |
| Встроенный Wi-Fi | - |
| PoE | Есть (802.3af) |
| Поддержка карт памяти | Micro SD card до 256Gb (не входит в комплект) |
| Чувствительность | 0.005/0 lux |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Использование | Уличное |
0₽
Dahua DH-IPC-HDBW5441EP-ZE
| Матрица | 1/2,7" CMOS Starlight |
| DSP-процессор | - |
| Разрешение | 4,0 Мп (2688×1520) |
| Скорость записи | 4Mp@30 к/с |
| Объектив (мм) | f = 2,7-13,5 mm (моторизованный) |
| Угол обзора | По горизонтали: 104°-29° |
| Поддержка аудио | 1/1 RCA |
| Встроенный Wi-Fi | - |
| PoE | PoE 802.3af (класс 0) |
| Поддержка карт памяти | MicroSD card до 256Gb (не входит в комплект) |
| Чувствительность | Цвет: 0.005 lux/ ИК: 0 lux |
| Материал корпуса | Металл |
| Использование | Уличное |
0₽
Dahua DH-IPC-HDBW3441RP-ZS
| Матрица | 1/2,7" CMOS Starlight |
| DSP-процессор | - |
| Разрешение | 4,0 Мп (2688×1520) |
| Скорость записи | 4Mp@30 к/с |
| Объектив (мм) | f = 2,7-13,5 mm (моторизованный) |
| Угол обзора | По горизонтали: 104°-27° |
| Поддержка аудио | - |
| Встроенный Wi-Fi | - |
| PoE | PoE 802.3af (класс 0) |
| Поддержка карт памяти | MicroSD card до 256Gb (не входит в комплект) |
| Чувствительность | Цвет: 0.005 lux/ ИК: 0 lux |
| Материал корпуса | Металл |
| Использование | Уличное |