Камеры видеонаблюдения
В магазине Dahuastore Вы можете найти различное оборудование для видеонаблюдения от компании Dahua. В данном разделе представлены IP и CVI камеры видеонаблюдения самых разных типов: уличные, внутренние, антивандальные, поворотные, беспроводные, купольные, корпусные, цифровые, со стандартными и вариофокальными объективами.
Категории
Продукция
Dahua DH-HAC-HDW1239TLP-LED-0280B
| Матрица | 1/2.8" 2.16 Мп CMOS Starlight |
| Разрешение | 2,0 Мп (1920×1080) |
| Режимы работы | AHD / CVI / TVI / CVBS |
| Объектив | f = 2,8 мм |
| Угол обзора | По горизонтали: 106° |
| Поддержка аудио | - |
| Чувствительность | Цвет: 0.005 lux/ ИК: 0 lux |
| Материал корпуса | Металл |
| Использование | Уличное |
0₽
EZ-IP EZ-IPC-D1B20-0280B
| Матрица | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
| DSP-процессор | - |
| Разрешение | 2 Мп (1920x1080) |
| Скорость записи | 1080p@30 к/с |
| Объектив | f = 2.8 мм |
| Угол обзора | 115° |
| Поддержка аудио | - |
| PoE | Есть (802.3af) |
| Поддержка карт памяти | - |
| Чувствительность | 0.01/0 lux |
| Материал корпуса | Пластик |
| Использование | Внутри помещений |
0₽
Dahua DH-HAC-HDW1230TLP-A-0280B
| Матрица | 1/2.8" CMOS Starligth |
| Разрешение | 2,0 Мп (1920×1080) |
| Режимы работы | AHD / CVI / TVI / CVBS |
| Объектив | f = 2.8 мм |
| Угол обзора | По горизонтали: 106° |
| Поддержка аудио | Встроенный микрофон |
| Чувствительность | Цвет: 0.005 lux/ ИК: 0 lux |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Использование | Уличное |
0₽
Dahua DH-HAC-HFW1230THP-I4-0360B
| Матрица | 1/2,8" CMOS Starlight |
| Разрешение | 2,0 Мп (1920×1080) |
| Режимы работы | AHD / CVI / TVI / CVBS |
| Объектив (мм) | f = 3,6 mm |
| Угол обзора | По горизонтали: 86,9° |
| Поддержка аудио | - |
| Чувствительность | Цвет: 0.005 lux/ ИК: 0 lux |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Использование | Уличное |
0₽
Dahua DH-HAC-HDBW1200RP-Z
| Матрица | 1/2,7" CMOS Sensor |
| Разрешение | 2,0 Мп (1920×1080) |
| Режимы работы | AHD / CVI / TVI / CVBS |
| Объектив (мм) | f = 2,7-12 mm (моторизованный) |
| Угол обзора | По горизонтали: 105.9°-33.4° |
| Поддержка аудио | - |
| Чувствительность | Цвет: 0.02 lux/ ИК: 0 lux |
| Материал корпуса | Металл |
| Использование | Уличное |
0₽
Dahua DH-IPC-HDBW4231FP-AS-0280B
| Матрица | 1/2.8” STARVIS™ CMOS |
| DSP-процессор | - |
| Разрешение | 2,0 Мп (1920×1080) |
| Скорость записи | 2Mp@50-60 к/с |
| Объектив (мм) | f = 3,6 mm |
| Угол обзора | По горизонтали: 110° |
| Поддержка аудио | встроенный микрофон |
| Встроенный Wi-Fi | - |
| PoE | Есть (802.3af) |
| Поддержка карт памяти | MicroSD до 128Gb (не входит в комплект) |
| Чувствительность | Цвет: 0.009 lux/ ИК: 0 lux |
| Материал корпуса | Пластик, металл |
| Использование | Уличное |
0₽
IMOU Rex 4MP
| Конструкция | Поворотная |
| Матрица | 1/2.7” 4 Мп Progressive CMOS |
| DSP-процессор | - |
| Разрешение | 4 Мп (2560х1440) |
| Скорость записи | 25 к/с |
| Объектив (мм) | f = 3,6 мм |
| Угол обзора | 92° |
| Поддержка аудио | Встроенный динамик и микрофон |
| Поддержка облака | IMOU Cloud |
| Встроенный Wi-Fi | Есть |
| PoE | - |
| Поддержка карт памяти | MicroSD card до 256 Гб (не входит в комплект) |
| Чувствительность | 0 lux (ИК вкл.) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Использование | Внутри помещений |
0₽
Dahua DH-IPC-HDBW5541RP-ASE-0280B
| Матрица | 1/2.7" Starlight CMOS |
| DSP-процессор | - |
| Разрешение | 5,0 Мп (2592×1944) |
| Скорость записи | 5Mp@20 к/с |
| Объектив (мм) | f = 2.8 mm |
| Угол обзора | По горизонтали: 102° |
| Поддержка аудио | Аудио вход/выход |
| Встроенный Wi-Fi | - |
| PoE | PoE (802.3af) (класс 0) |
| Поддержка карт памяти | MicroSD card до 256Gb (не входит в комплект) |
| Чувствительность | Цвет: 0.005 lux/ ИК: 0 lux |
| Материал корпуса | Металл |
| Использование | Уличное |
0₽
Dahua DH-IPC-HDBW2831RP-ZAS
| Матрица | 1/1.8" progressive CMOS |
| DSP-процессор | - |
| Разрешение | 8,0 Мп (3840×2160) |
| Скорость записи | 8Mp@25 к/с |
| Объектив (мм) | f = 3,7-11 mm (моторизованный) |
| Угол обзора | По горизонтали: 112°-46° |
| Поддержка аудио | Аудио вход/выход |
| Встроенный Wi-Fi | - |
| PoE | PoE (802.3af) (класс 0) |
| Поддержка карт памяти | MicroSD card до 128Gb (не входит в комплект) |
| Чувствительность | Цвет: 0.004 lux/ ИК: 0 lux |
| Материал корпуса | Металл |
| Использование | Уличное |
0₽
Dahua DH-IPC-K22P
| Матрица | 1/2,7" CMOS |
| DSP-процессор | - |
| Разрешение | 2,0 Мп (1920х1080) |
| Скорость записи | 1080p@25 к/с |
| Объектив | f = 2.8 мм |
| Угол обзора | 102° |
| Поддержка аудио | встроенный микрофон и динамик |
| Встроенный Wi-Fi | Есть |
| PoE | - |
| Поддержка карт памяти | MicroSD card до 256 Гб (не входит в комплект) |
| Чувствительность | Цвет: 0.2 lux/ ИК: 0 lux |
| Материал корпуса | Пластик |
| Использование | Внутри помещений |
0₽
Dahua DH-SD1A203T-GN-W
| Конструкция | Поворотная |
| Матрица | 1/2.8” STARVIS™ CMOS |
| DSP-процессор | - |
| Разрешение | 2 Мп (1920x1080) |
| Скорость записи | 1080p@25 к/с |
| Объектив | f =2.7-8.1 мм |
| Угол обзора | 105,6°-35,2° |
| Поддержка аудио | Встроенные микрофон и динамик |
| Поддержка облака | IMOU Cloud |
| Встроенный Wi-Fi | Есть |
| PoE | - |
| Поддержка карт памяти | MicroSD card до 256 Гб (не входит в комплект) |
| Чувствительность | 0.005/0 lux |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Использование | Внутри помещений |
0₽
Dahua DH-IPC-K42P
| Матрица | 1/3" CMOS |
| DSP-процессор | - |
| Разрешение | 4,0 Мп (2560х1440) |
| Скорость записи | 4Мp@25 к/с |
| Объектив | f = 2.8 мм |
| Угол обзора | 97° |
| Поддержка аудио | встроенный микрофон и динамик |
| Встроенный Wi-Fi | Есть |
| PoE | - |
| Поддержка карт памяти | MicroSD card до 256 Гб (не входит в комплект) |
| Чувствительность | Цвет: 0.17 lux/ ИК: 0 lux |
| Материал корпуса | Пластик |
| Использование | Внутри помещений |
0₽
Dahua DH-IPC-HFW5541TP-ASE-0280B
| Матрица | 1/2.7" CMOS Starlight |
| DSP-процессор | - |
| Разрешение | 5,0 Мп (2592×1944) |
| Скорость записи | 5Mp@20 к/с |
| Объектив (мм) | f = 2.8 mm (моторизованный) |
| Угол обзора | По горизонтали: 102° |
| Поддержка аудио | 1/1 вход/выход |
| Встроенный Wi-Fi | - |
| PoE | PoE (802.3af) (класс 0) |
| Поддержка карт памяти | MicroSD card до 256Gb (не входит в комплект) |
| Чувствительность | ИК: 0.005/0 lux |
| Материал корпуса | Металл |
| Использование | Уличное |
0₽
Dahua DH-IPC-HDBW2221RP-VFS
| Матрица | 1/3" CMOS Sensor |
| DSP-процессор | - |
| Разрешение | 2,0 Мп (1920×1080) |
| Скорость записи | 1080p@25 к/с |
| Объектив (мм) | f = 2,7-12 mm |
| Угол обзора | По горизонтали: 99°-37° |
| Поддержка аудио | - |
| Встроенный Wi-Fi | - |
| PoE | Есть (802.3af) |
| Поддержка карт памяти | Micro SD до 128Gb (не входит в комплект) |
| Чувствительность | Цвет: 0.1 lux/ ИК: 0 lux |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Использование | Уличное |
0₽
Dahua DH-IPC-HFW1420SP-0360B
| Матрица | 1/3" CMOS Sensor |
| DSP-процессор | - |
| Разрешение | 4,0 Мп (2688×1520) |
| Скорость записи | 4Mp@20 к/с, 3Mp@25 к/с |
| Объектив (мм) | f = 3.6 mm |
| Угол обзора | По горизонтали: 84° |
| Поддержка аудио | - |
| Встроенный Wi-Fi | - |
| PoE | Есть (802.3af) |
| Поддержка карт памяти | - |
| Чувствительность | Цвет: 0.1 lux/ ИК: 0 lux |
| Материал корпуса | Металл |
| Использование | Уличное |
0₽
Dahua DH-IPC-HDBW4231FP-AS-0360B
| Матрица | 1/2.8” STARVIS™ CMOS |
| DSP-процессор | - |
| Разрешение | 2,0 Мп (1920×1080) |
| Скорость записи | 2Mp@25 к/с |
| Объектив (мм) | f = 3,6 mm |
| Угол обзора | По горизонтали: 87° |
| Поддержка аудио | встроенный микрофон |
| Встроенный Wi-Fi | - |
| PoE | Есть (802.3af) |
| Поддержка карт памяти | MicroSD до 128Gb (не входит в комплект) |
| Чувствительность | Цвет: 0.009 lux/ ИК: 0 lux |
| Материал корпуса | Пластик, металл |
| Использование | Уличное |