Камеры видеонаблюдения
В магазине Dahuastore Вы можете найти различное оборудование для видеонаблюдения от компании Dahua. В данном разделе представлены IP и CVI камеры видеонаблюдения самых разных типов: уличные, внутренние, антивандальные, поворотные, беспроводные, купольные, корпусные, цифровые, со стандартными и вариофокальными объективами.
Категории
Продукция
Dahua DH-IPC-HDW3249TMP-AS-LED-0280B
| Матрица | 1/2,8" Progressive scan CMOS |
| DSP-процессор | - |
| Разрешение | 2,0 Мп (1920x1080) |
| Скорость записи | 1080p@30 к/с |
| Объектив | f = 2,8 мм |
| Угол обзора | 107° |
| Поддержка аудио | Встроенный микрофон |
| PoE | Есть (802.3af) |
| Поддержка карт памяти | MicroSD до 256 Гб (не входит в комплект) |
| Чувствительность | 0.0015/0 lux |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Использование | Уличное |
0₽
Dahua DH-IPC-HFW3249EP-AS-LED-0280B
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| DSP-процессор | - |
| Разрешение | 2 Мп (1920x1080) |
| Скорость записи | 1080p@30 к/с |
| Объектив | f = 2,8 мм |
| Угол обзора | 107° |
| Поддержка аудио | Встроенный микрофон |
| PoE | Есть (802.3af) |
| Поддержка карт памяти | MicroSD card до 256 Гб (не входит в комплект) |
| Чувствительность | 0.0015/0 lux |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Использование | Уличное |
0₽
IMOU Ranger 2 4MP
| Конструкция | Поворотная |
| Матрица | 1/2.7” 4 Мп CMOS |
| DSP-процессор | - |
| Разрешение | 4 Мп (2560×1440) |
| Скорость записи | 4Мp@25-30 к/с |
| Объектив (мм) | f = 3,6 mm |
| Угол обзора | 93° |
| Поддержка аудио | Встроенный динамик и микрофон |
| Поддержка облака | IMOU Cloud |
| Встроенный Wi-Fi | Есть |
| PoE | - |
| Поддержка карт памяти | MicroSD card до 256Gb (не входит в комплект) |
| Чувствительность | 0 lux (ИК вкл.) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Использование | Внутри помещений |
0₽
IMOU Ranger2 Black (3.6mm)
| Конструкция | Поворотная |
| Матрица | 1/2.7” Progressive CMOS |
| DSP-процессор | - |
| Разрешение | 2 Мп (1920х1080) |
| Скорость записи | 1080p@25-30 к/с |
| Объектив (мм) | f = 3,6 мм |
| Угол обзора | 93° |
| Поддержка аудио | Встроенный динамик и микрофон |
| Поддержка облака | IMOU Cloud |
| Встроенный Wi-Fi | Есть |
| PoE | - |
| Поддержка карт памяти | MicroSD card до 256Gb (не входит в комплект) |
| Чувствительность | 0 lux (ИК вкл.) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Использование | Внутри помещений |
0₽
Dahua DH-IPC-HFW3441EP-SA-0280B
| Матрица | 1/3" CMOS Starlite |
| DSP-процессор | - |
| Разрешение | 4 Мп (2688x1520) |
| Скорость записи | 4Mp@30 к/с |
| Объектив (мм) | f = 2.8 mm |
| Угол обзора | 103° |
| Поддержка аудио | Встроенный микрофон |
| Встроенный Wi-Fi | - |
| PoE | PoE 802.3af (класс 0) |
| Поддержка карт памяти | MicroSD card до 256Gb (не входит в комплект) |
| Чувствительность | 0.005/0 lux |
| Материал корпуса | Металл |
| Использование | Уличное |
0₽
Dahua DH-IPC-K22AP
| Матрица | 1/2.7”2Megapixel progressive CMOS |
| DSP-процессор | - |
| Разрешение | 2 Мп (1920х1080) |
| Скорость записи | 1080р@25 к/с |
| Объектив | f = 2.8 мм |
| Угол обзора | По горизонтали: 102° |
| Поддержка аудио | Встроенный микрофон |
| PoE | Есть (802.3af) |
| Поддержка карт памяти | MicroSD card до 256 Гб (не входит в комплект) |
| Чувствительность | Цвет: 0.2 lux/ ИК: 0 lux |
| Материал корпуса | Пластик |
| Использование | Внутри помещений |
0₽
Dahua DH-SD22204UE-GN
| Конструкция | Поворотная |
| Матрица | 1/2.8” STARVIS™ CMOS |
| DSP-процессор | - |
| Разрешение | 2,0 Мп (1920×1080) |
| Скорость записи | 1080p@25 к/с |
| Объектив | f = 2.7-11 мм (4x оптическое увеличение) |
| Угол обзора | По горизонтали: 112.5°-30° |
| Поддержка аудио | - |
| PoE | Есть (802.3af) |
| Поддержка карт памяти | MicroSD card до 128 Гб (не входит в комплект) |
| Чувствительность | Цвет: 0.005 lux/ ИК: 0 lux |
| Материал корпуса | Металл |
| Использование | Уличное |
0₽
IMOU Ranger2 (3.6mm)
| Конструкция | Поворотная |
| Матрица | 1/2.7” 2 Мп Progressive CMOS |
| DSP-процессор | - |
| Разрешение | 2 Мп (1920х1080) |
| Скорость записи | 1080p@25-30 к/с |
| Объектив | f = 3,6 мм |
| Угол обзора | 93° |
| Поддержка аудио | Встроенный динамик и микрофон |
| Поддержка облака | IMOU Cloud |
| Встроенный Wi-Fi | Есть |
| PoE | - |
| Поддержка карт памяти | MicroSD card до 256 Гб (не входит в комплект) |
| Чувствительность | 0 lux (ИК вкл.) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Использование | Внутри помещений |
0₽
Dahua DH-IPC-HFW2439SP-SA-LED-0360B
| Матрица | 1/3" CMOS Sensor |
| DSP-процессор | - |
| Разрешение | 4,0 Мп (2560×1440) |
| Скорость записи | 4Mp@25 к/с |
| Объектив (мм) | f = 3.6 mm |
| Угол обзора | По горизонтали: 81° |
| Поддержка аудио | встроенный микрофон |
| Встроенный Wi-Fi | - |
| PoE | Есть (802.3af) |
| Поддержка карт памяти | MicroSD card до 256Gb (не входит в комплект) |
| Чувствительность | Цвет: 0.004 lux/ ИК: 0 lux |
| Материал корпуса | Металл |
| Использование | Уличное |
0₽
Dahua DH-IPC-HFW2831TP-ZAS
| Матрица | 1/2.7" Progressive CMOS |
| DSP-процессор | - |
| Разрешение | 8,0 Мп (3840×2160) |
| Скорость записи | 8Mp@25 к/с |
| Объектив | f = 2,7 – 13,5 мм |
| Угол обзора | Пнорама: 113°–31° |
| Поддержка аудио | Аудио вход/выход |
| Встроенный Wi-Fi | - |
| PoE | PoE (802.3af) |
| Поддержка карт памяти | MicroSD card до 256 Гб (не входит в комплект) |
| Чувствительность | Цвет: 0.008 lux/ ИК: 0 lux |
| Материал корпуса | Металл |
| Использование | Уличное |
0₽
Dahua DH-HAC-HDW1200SLP-0280B
| Матрица | 1/2,7" CMOS |
| Разрешение | 2,0 Мп (1920×1080) |
| Режимы работы | AHD / CVI / TVI / CVBS |
| Объектив (мм) | f = 2,8 mm |
| Угол обзора | По горизонтали: 103° |
| Поддержка аудио | - |
| Чувствительность | Цвет: 0.02 lux/ ИК: 0 lux |
| Материал корпуса | Пластик |
| Использование | Внутри помещений |
0₽
Dahua DH-HAC-HFW1200RMP-0360B-S3
| Матрица | 1/2,7" CMOS |
| Разрешение | 2,0 Мп (1920×1080) |
| Режимы работы | AHD / CVI / TVI / CVBS |
| Объектив (мм) | f = 3,6 mm |
| Угол обзора | По горизонтали: 89,9° |
| Поддержка аудио | - |
| Чувствительность | Цвет: 0.02 lux/ ИК: 0 lux |
| Материал корпуса | Металл |
| Использование | Уличное |
0₽
Dahua DH-HAC-HFW1220RMP-0360B
| Матрица | 1/2.9" CMOS |
| Разрешение | 2 Мп (1920×1080) |
| Режимы работы | AHD / CVI / TVI / CVBS |
| Объектив (мм) | f = 3.6 mm |
| Угол обзора | По горизонтали: 80.8° |
| Поддержка аудио | - |
| Чувствительность | Цвет: 0.02 lux/ ИК: 0 lux |
| Материал корпуса | Металл |
| Использование | Уличное |
0₽
Dahua DH-HAC-HDW1220GP-0360B
| Матрица | 1/2.9" CMOS |
| Разрешение | 2,0 Мп (1920×1080) |
| Режимы работы | AHD / CVI / TVI / CVBS |
| Объектив | f = 3,6 мм |
| Угол обзора | По горизонтали: 82,8° |
| Поддержка аудио | Встроенный микрофон |
| Чувствительность | Цвет: 0.02 lux/ ИК: 0 lux |
| Материал корпуса | Металл |
| Использование | Уличное |
0₽
Dahua DH-HAC-HFW1000RMP-0280B-S3
| Матрица | 1/4" CMOS |
| Разрешение | 1,0 Мп (1280×720) |
| Режимы работы | AHD / CVI / TVI / CVBS |
| Объектив (мм) | f = 2.8 mm |
| Угол обзора | По горизонтали: 83,4° |
| Поддержка аудио | - |
| Чувствительность | Цвет: 0.05 lux/ ИК: 0 lux |
| Материал корпуса | Металл |
| Использование | Уличное |